CLUB DU GRIFFON VENDEN

RESULTATS EXPOS DE LA S.C.C. en date du 01 Janvier 2004

PETIT BASSET GRIFFON VENDEEN

MAUBEUGE (CACS)
du 12/04/2003 au 13/04/2003

MALES CLASSE OUVERTE Juge : M. BOITARD
    RCACS 1 EXC SAPHIR DES RONCIERS DE LA MAINECRIE LOF 015871 M. & Mme RAYMOND

MALES CLASSE TRAVAIL Juge : M. BOITARD
    CACS Meilleur de Race 1 EXC STRAUSS DES ROCS DU PLESSIS LOF 015747 M. & Mme RAYMOND

MALES CLASSE VETERAN Juge : M. BOITARD
    1 EXC GINO DE LA BELLE MUSIQUE LOF 011022 M. & Mme RAYMOND

FEMELLES CLASSE TRAVAIL Juge : M. BOITARD
    CACS 1 EXC UBANE DES BURETTES LOF [tranger] Mme GLIBERT-ORTEGAT
    RCACS 2 EXC NEEDLYE DES RONCIERS DE LA MAINECRIE LOF 014210 M. & Mme RAYMOND
    3 EXC RAZZIA DES RONCIERS DE LA MAINECRIE LOF 015535 M. & Mme RAYMOND
    4 EXC RAFALE DES RONCIERS DE LA MAINECRIE LOF 015253 M. & Mme RAYMOND

CASTRES (CACS)
le 30/03/2003

FEMELLES CLASSE JEUNE Juge : M. RHUL
    1 EXC SISSI DE MOUNAIDIERES LOF 015967 M. SOLIER

LA ROCHE SUR YON (CACS)
le 05/04/2003

MALES CLASSE OUVERTE Juge : M. BOITARD
    CACS 1 EXC SIM DES PTITS BOUTS DE CHOUANS LOF 015969 M. FREUCHET
    RCACS 2 EXC SOCRATE DES PTITS BOUTS DE CHOUANS LOF 015971 M. TENAILLEAU
    3 EXC SAPHIR DES RONCIERS DE LA MAINECRIE LOF 015871 M. & Mme RAYMOND
    4 EXC NELSON DU PARC DES CHAUMES LOF 014323 Mme SERENA
     TB PIPO DU CLOS DE LAMANDIN LOF 015132 M. TROUVAT

MALES CLASSE TRAVAIL Juge : M. BOITARD
    1 EXC ROMEO DES BALMES MULATINES LOF 015346 M. FREUCHET
    2 EXC STRAUSS DES ROCS DU PLESSIS LOF 015747 M. & Mme RAYMOND
    3 EXC MAC-FLY DU PARC DES CHAUMES LOF 013878 M. TENAILLEAU
    4 EXC NOE DES MARAIS DE LA DIVES LOF 014154 M. TENAILLEAU
     EXC OLYMPE DU CLOS DE LAMANDIN LOF 014666 M. TROUVAT
     EXC OPEN DU CLOS DE LA BERGERE LOF 014520 M. PELCAT
     EXC OURSON DES PEUPLIERS DU HAMEAU CHATILLON LOF 014778 M. & Mme VERITE
     EXC RALPH DES PEUPLIERS DU HAMEAU CHATILLON LOF 015462 M. & Mme VERITE
     EXC MILORD LOF 013683 M. COIRIER
     EXC NORWAY DES ROCS DU PLESSIS LOF 014048 M. CHATELAIS
     TB POLUX DES ROCS DU PLESSIS LOF 014898 M. HUREL
    abs N'SAM LOF 014346 M. FRAGNAUD
    abs RASPAIL DES LANDES MEDOCAINES LOF 015553 M. FRAGNAUD

MALES CLASSE JEUNE Juge : M. BOITARD
    1 EXC TITOU DE LA FONT FRANCAISE LOF 015997 M. CHATELAIS
    2 TB TARZAN DE LA FONT FRANCAISE LOF 016029 M. CHATELAIS
    3 TB SAM LOF 015935 M. COIRIER
    4 TB STAN LOF 015934 M. COIRIER

MALES CLASSE VETERAN Juge : M. BOITARD
    1 EXC GINO DE LA BELLE MUSIQUE LOF 011022 M. & Mme RAYMOND

MALES CLASSE DEBUTANT Juge : M. BOITARD
     AP TANGO DU CLOS DE LA BERGERE LOF 016064 M. PELCAT

MALES CLASSE PUPILLE Juge : M. BOITARD
     AP TINO DES PEUPLIERS DU HAMEAU CHATILLON LOF 016197 M. & Mme VERITE

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : M. BOITARD
    1 EXC PLUME DES PTITS BOUTS DE CHOUANS LOF 015232 M. FREUCHET
    2 EXC PRALINE DES PTITS BOUTS DE CHOUANS LOF 015231 M. FREUCHET
    3 EXC ROMY DU PARC DES CHAUMES LOF 015361 M. TENAILLEAU
     EXC SOPHIE DU CLOS DE LAMANDIN LOF 015823 M. COIRIER
     EXC SONIA DU CLOS DE LAMANDIN LOF 015825 M. COIRIER
     TB SOLEN DU CLOS DE LAMANDIN LOF 015824 M. COIRIER

FEMELLES CLASSE TRAVAIL Juge : M. BOITARD
    CACS 1 EXC SIRENNE DES PTITS BOUTS DE CHOUANS LOF 015903 M. FREUCHET
    RCACS 2 EXC RUPEE DES PEUPLIERS DU HAMEAU CHATILLON LOF 015445 M. & Mme VERITE
    3 EXC RAFALE DES LANDES MEDOCAINES LOF 015555 M. CHATELAIS
    4 EXC NOISETTE III LOF 014204 M. FREUCHET
     EXC NEEDLYE DES RONCIERS DE LA MAINECRIE LOF 014210 M. & Mme RAYMOND
     EXC LAVANDE DU CLOS DE LA BERGERE LOF 013173 M. PELCAT
     EXC OCEANE DU PARC DES CHAUMES LOF 014765 M. COIRIER
     EXC ORCA DES PEUPLIERS DU HAMEAU CHATILLON LOF 014590 M. & Mme VERITE
     EXC RAFALE DES RONCIERS DE LA MAINECRIE LOF 015253 M. & Mme RAYMOND
     EXC MALICE DU CLOS DE LAMANDIN LOF 013777 M. TROUVAT
     EXC RALLIANTE DU CLOS DE LA BERGERE LOF 015330 M. & Mme PELCAT
     EXC RAZZIA DES RONCIERS DE LA MAINECRIE LOF 015535 M. & Mme RAYMOND
     EXC ROULOTTE DU PARC DES CHAUMES LOF 015258 M. TENAILLEAU
    abs MARGOTTE DU PARC DES CHAUMES LOF 013678 M. FRAGNAUD
    abs HOUPETTE DU PARC DES CHAUMES LOF 012058 M. FRAGNAUD
    abs OLYMPE DES PEUPLIERS DU HAMEAU CHATILLON LOF 014589 M. & Mme VERITE

FEMELLES CLASSE CHAMPION Juge : M. BOITARD
    1 EXC OPALE DES PEUPLIERS DU HAMEAU CHATILLON LOF 014588 M. & Mme VERITE
    2 EXC NYTA DES MARAIS DE LA DIVES LOF 014119 M. CHATELAIS

FEMELLES CLASSE JEUNE Juge : M. BOITARD
    1 EXC TANIA DES ROCS DU PLESSIS LOF 016025 M. CHATELAIS

FEMELLES CLASSE DEBUTANT Juge : M. BOITARD
     TP TOUPIE DES PTITS BOUTS DE CHOUANS LOF 016238 M. FREUCHET
     TP TANIA LOF 016089 M. TENAILLEAU
     TP TIBAUDE DU CLOS DE LA BERGERE LOF 016071 M. PELCAT
     P TAMISE I DES PTITS BOUTS DE CHOUANS LOF 016239 M. PELCAT
    abs TEMPETE DES LANDES MEDOCAINES LOF 016087 M. FRAGNAUD

FEMELLES CLASSE PUPILLE Juge : M. BOITARD
     TP TAYLOR LOF 016160 M. THABARD
     TP TANIA LOF 016159 M. THABARD

TARBES (CACIB)
le 08/05/2003

MALES CLASSE OUVERTE Juge : M. LE MAGNAN
    RCACIB CACS 1 EXC SNOOPY DES ECHOS DE BUZET LOF 015764 M. & Mme CAGIGAO & TOLEDANO

MALES CLASSE TRAVAIL Juge : M. LE MAGNAN
    RCACS 1 EXC PILOU DES ECHOS DE BUZET LOF 014994 M. JEHANNO

MALES CLASSE CHAMPION Juge : M. LE MAGNAN
    CACIB 1 EXC PHENIX DES ECHOS DE BUZET LOF 015199 M. JEHANNO

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : M. LE MAGNAN
    CACIB CACS Meilleur de Race 1 EXC PRINCESSE DES ECHOS DE BUZET LOF 015613 M. JEHANNO
    abs SABINE DES ECHOS DE BUZET LOF 015612 M. & Mme CAGIGAO & TOLEDANO

FEMELLES CLASSE TRAVAIL Juge : M. LE MAGNAN
    RCACIB RCACS 1 EXC RITA DES ECHOS DE BUZET LOF 015310 M. JEHANNO
    2 EXC POPY DES ECHOS DE BUZET LOF 015227 M. JEHANNO

FEMELLES CLASSE CHAMPION Juge : M. LE MAGNAN
    1 EXC POUPEE DES ECHOS DE BUZET LOF 015226 M. JEHANNO

EVREUX (CACS)
le 08/05/2003

MALES CLASSE OUVERTE Juge : M. GENICHON
    RCACS 1 EXC SAPHIR DES RONCIERS DE LA MAINECRIE LOF 015871 M. & Mme RAYMOND

MALES CLASSE TRAVAIL Juge : M. GENICHON
    CACS Meilleur de Race 1 EXC OPEN DU CLOS DE LA BERGERE LOF 014520 M. PELCAT
    2 EXC STRAUSS DES ROCS DU PLESSIS LOF 015747 M. & Mme RAYMOND

MALES CLASSE VETERAN Juge : M. GENICHON
    1 EXC GINO DE LA BELLE MUSIQUE LOF 011022 M. & Mme RAYMOND

MALES CLASSE DEBUTANT Juge : M. GENICHON
     TP TANGO DU CLOS DE LA BERGERE LOF 016064 M. PELCAT

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : M. GENICHON
    1 EXC TEKILA DE FIN RENARD LOF 016099 M. PELCAT
    2 EXC SISSI DES ROCS DU PLESSIS LOF 015748 M. GENNEVIEVE

FEMELLES CLASSE TRAVAIL Juge : M. GENICHON
    CACS 1 EXC RALLIANTE DU CLOS DE LA BERGERE LOF 015330 M. & Mme PELCAT
    RCACS 2 EXC NEEDLYE DES RONCIERS DE LA MAINECRIE LOF 014210 M. & Mme RAYMOND
    3 EXC LAVANDE DU CLOS DE LA BERGERE LOF 013173 M. PELCAT
    abs RAZZIA DES RONCIERS DE LA MAINECRIE LOF 015535 M. & Mme RAYMOND
    abs RAFALE DES RONCIERS DE LA MAINECRIE LOF 015253 M. & Mme RAYMOND

FEMELLES CLASSE DEBUTANT Juge : M. GENICHON
     TP TAMISE I DES PTITS BOUTS DE CHOUANS LOF 016239 M. PELCAT
     P TIBAUDE DU CLOS DE LA BERGERE LOF 016071 M. PELCAT

VERGEROUX (CACS)
le 11/05/2003

MALES CLASSE TRAVAIL Juge : M. DESAMY
    CACS 1 EXC ROMEO DES BALMES MULATINES LOF 015346 M. FREUCHET
    RCACS 2 EXC SIM DES PTITS BOUTS DE CHOUANS LOF 015969 M. FREUCHET

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : M. DESAMY
    RCACS 1 EXC SILVANIE DES PTITS BOUTS DE CHOUANS LOF 015972 M. FREUCHET JOSEPH

FEMELLES CLASSE TRAVAIL Juge : M. DESAMY
    CACS 1 EXC PLUME DES PTITS BOUTS DE CHOUANS LOF 015232 M. FREUCHET
    2 EXC SIRENNE DES PTITS BOUTS DE CHOUANS LOF 015903 M. FREUCHET

FEMELLES CLASSE DEBUTANT Juge : M. DESAMY
     TP TOUPIE DES PTITS BOUTS DE CHOUANS LOF 016238 M. FREUCHET

SENLIS (CACS)
du 17/05/2003 au 18/05/2003

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : M. DESAMY
    CACS Meilleur de Race 1 EXC SARAH DES RONCIERS DE LA MAINECRIE LOF 015875 M. DEWEER GHISLAIN

TOURNUS (CACS)
le 18/05/2003

MALES CLASSE OUVERTE Juge : Mlle COMBRE
    RCACS 1 EXC SOUMIS DES AJONCS DE L'AULNE LOF 015950 M. & Mme RIVIERE
    2 TB SOLO DES AJONCS DE L'AULNE LOF 015668 M. & Mme RIVIERE

MALES CLASSE TRAVAIL Juge : Mlle COMBRE
    CACS Meilleur de Race 1 EXC OWEN DU MOULIN DE CHAVENNE LOF 014395 M. & Mme RIVIERE
    2 EXC NEGUS DE MOUNAIDIERES LOF 014104 M. & Mme RIVIERE

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : Mlle COMBRE
    CACS 1 EXC SAGA DE LA BONNE FRANQUETTE LOF 015704 M. SIMONIN
    2 EXC STELLA DU MOULIN DE CHAVENNE LOF 015799 M. & Mme RIVIERE

FEMELLES CLASSE TRAVAIL Juge : Mlle COMBRE
    RCACS 1 EXC OZONE LOF 014556 M. & Mme RIVIERE

ROANNE (CACS)
le 25/05/2003

MALES CLASSE PUPILLE Juge : Mme LEONARD-NOLLE
     TP TENOR LOF 016190 M. MORAND

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : Mme LEONARD-NOLLE
    1 EXC PHYDJI DE FIN RENARD LOF 015204 M. MORAND

FEMELLES CLASSE PUPILLE Juge : Mme LEONARD-NOLLE
     TP TEXANE LOF 016196 M. TOURNAIRE

CHARTRES (CACS)
le 25/05/2003

MALES CLASSE OUVERTE Juge : M. DESAMY
    CACS Meilleur de Race 1 EXC NELSON DU PARC DES CHAUMES LOF 014323 Mme SERENA

ANGLET (CACS)
le 01/06/2003

MALES CLASSE OUVERTE Juge : M. LE MAGNAN
    1 EXC SOL DE LA COTE D'OLHETTE LOF 015716 M. CAMY-SARTHY

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : M. LE MAGNAN
    CACS Meilleur de Race 1 EXC PEPITA LOF 014858 M. CAMY-SARTHY

FEMELLES CLASSE DEBUTANT Juge : M. LE MAGNAN
     TP TEXANE DES LANDES MEDOCAINES LOF 016088 M. CAMY-SARTHY

BESANCON (CACIB)
du 14/06/2003 au 15/06/2003

MALES CLASSE OUVERTE Juge : M. CHABRIER
    RCACIB RCACS 1 EXC SAPHIR DES RONCIERS DE LA MAINECRIE LOF 015871 M. & Mme RAYMOND
    2 EXC SOUMIS DES AJONCS DE L'AULNE LOF 015950 M. & Mme RIVIERE

MALES CLASSE TRAVAIL Juge : M. CHABRIER
    CACIB CACS Meilleur de Race 1 EXC STRAUSS DES ROCS DU PLESSIS LOF 015747 M. & Mme RAYMOND
    2 EXC OWEN DU MOULIN DE CHAVENNE LOF 014395 M. & Mme RIVIERE
    3 EXC NEGUS DE MOUNAIDIERES LOF 014104 M. & Mme RIVIERE

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : M. CHABRIER
    1 EXC STELLA DU MOULIN DE CHAVENNE LOF 015799 M. & Mme RIVIERE

FEMELLES CLASSE TRAVAIL Juge : M. CHABRIER
    CACIB CACS 1 EXC OZONE LOF 014556 M. & Mme RIVIERE
    RCACIB RCACS 2 EXC RAFALE DES RONCIERS DE LA MAINECRIE LOF 015253 M. & Mme RAYMOND
    3 EXC NINON DU MOULIN DE CHAVENNE LOF 014163 M. & Mme RIVIERE
    4 EXC RAZZIA DES RONCIERS DE LA MAINECRIE LOF 015535 M. & Mme RAYMOND
    abs NEIGE DES RONCIERS DE LA MAINECRIE LOF 014300 M. & Mme RAYMOND
    abs NEEDLYE DES RONCIERS DE LA MAINECRIE LOF 014210 M. & Mme RAYMOND

ROYAT (CACS)
du 14/06/2003 au 15/06/2003

MALES CLASSE DEBUTANT Juge : M. DESAMY
     P TENOR LOF 016190 M. MORAND

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : M. DESAMY
    CACS Meilleur de Race 1 EXC PHYDJI DE FIN RENARD LOF 015204 M. MORAND

FEMELLES CLASSE DEBUTANT Juge : M. DESAMY
    abs TEXANE LOF 016196 M. TOURNAIRE

LYON (CACIB)
du 21/06/2003 au 22/06/2003

MALES CLASSE OUVERTE Juge : M. BOITARD
    CACIB CACS 1 EXC PLUSHCOURT SURHOMME LOF [tranger] Mme JUDGE

MALES CLASSE TRAVAIL Juge : M. BOITARD
    RCACIB RCACS 1 EXC SAMI DE LA COTE D'OLHETTE LOF 015714 M. LOMBARDI
    2 EXC RINGO DE LA COTE D'OLHETTE LOF 015269 M. CAPOBIANCO
    abs PLUSHCOURT KRUG LOF [tranger] Mme JUDGE

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : M. BOITARD
    CACIB CACS Meilleur de Race 1 EXC PLUSHCOURT SAGESSE LOF [tranger] Mme JUDGE
    2 EXC SULTANE DU VAL D'ORELL LOF 015931 M. LOMBARDI
    abs STELLI DES BALMES MULATINES LOF 015868 M. CAPOBIANCO
    abs PLUSHCOURT GIGOLETTE LOF [tranger] Mme JUDGE

FEMELLES CLASSE TRAVAIL Juge : M. BOITARD
    RCACIB RCACS 1 EXC REZA DU VAL D'ORELL LOF 015564 M. LOMBARDI
    2 EXC PLUSHCOURT CHIROUBLES LOF [tranger] Mme JUDGE
     EXC PEPITE LOF 015025 M. LOMBARDI
     EXC MIRA DE LA COTE D'OLHETTE LOF 013509 M. CAPOBIANCO
     EXC SIBELLE DE LA COTE D'OLHETTE LOF 015717 M. LOMBARDI
     EXC OLGA DU MAS DU BELIER LOF 014536 M. CAPOBIANCO
     EXC PEGUY DU VAL D'ORELL LOF 014942 M. LOMBARDI
    abs PORCELAINE LOF 014953 M. CAPOBIANCO

DIJON (CACIB)
du 28/06/2003 au 29/06/2003

MALES CLASSE OUVERTE Juge : M. CHABRIER
    RCACIB RCACS 1 EXC SAPHIR DES RONCIERS DE LA MAINECRIE LOF 015871 M. & Mme RAYMOND
    2 EXC RUBENS DES RONCIERS DE LA MAINECRIE LOF 015252 M. & Mme RAYMOND

MALES CLASSE TRAVAIL Juge : M. CHABRIER
    CACIB CACS Meilleur de Race 1 EXC STRAUSS DES ROCS DU PLESSIS LOF 015747 M. & Mme RAYMOND

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : M. CHABRIER
    1 EXC SAGA DE LA BONNE FRANQUETTE LOF 015704 M. SIMONIN

FEMELLES CLASSE TRAVAIL Juge : M. CHABRIER
    CACIB CACS 1 EXC RAZZIA DES RONCIERS DE LA MAINECRIE LOF 015535 M. & Mme RAYMOND
    RCACIB RCACS 2 EXC RAFALE DES RONCIERS DE LA MAINECRIE LOF 015253 M. & Mme RAYMOND
    3 EXC NEEDLYE DES RONCIERS DE LA MAINECRIE LOF 014210 M. & Mme RAYMOND
    abs NEIGE DES RONCIERS DE LA MAINECRIE LOF 014300 M. & Mme RAYMOND

DAX (CACS)
le 29/06/2003

MALES CLASSE OUVERTE Juge : M. DESAMY
    CACS 1 EXC SOL DE LA COTE D'OLHETTE LOF 015716 M. CAMY-SARTHY

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : M. DESAMY
    CACS 1 EXC PEPITA LOF 014858 M. CAMY-SARTHY
    RCACS 2 EXC SANY DES ECHOS DE BUZET LOF 015888 M. & Mme LEROY
    3 EXC RADIOLA LOF 015488 M. DARRIBAT

FEMELLES CLASSE JEUNE Juge : M. DESAMY
    1 EXC TEXANE DES LANDES MEDOCAINES LOF 016088 M. CAMY-SARTHY

JONZAC (CACS)
le 29/06/2003

MALES CLASSE OUVERTE Juge : M. DURAND
    RCACS 1 EXC TEX DE LA CLOSERIE DE LA RENARDIERE LOF 016142 M. & Mme BRULET
    2 EXC THOR DE LA CLOSERIE DE LA RENARDIERE LOF 016140 M. & Mme BRULET

MALES CLASSE TRAVAIL Juge : M. DURAND
    CACS 1 EXC SAPHIR-SIMBA LOF 015808 M. & Mme BRULET
    2 EXC MAX DU PARC DES CHAUMES LOF 013680 M. & Mme BRULET

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : M. DURAND
    1 EXC TOUPIE DE LA CLOSERIE DE LA RENARDIERE LOF 016143 M. & Mme BRULET

FEMELLES CLASSE TRAVAIL Juge : M. DURAND
    CACS 1 EXC REGLISSE DE LA CLOSERIE DE LA RENARDIERE LOF 015277 M. & Mme BRULET
    RCACS 2 EXC S'TER DES LANDES MEDOCAINES LOF 015961 M. & Mme BRULET

MONTARGIS (CACS)
le 06/07/2003

MALES CLASSE OUVERTE Juge : M. MILLER
    CACS Meilleur de Race 1 EXC NELSON DU PARC DES CHAUMES LOF 014323 Mme SERENA

BRIVE (CACIB)
le 06/07/2003

MALES CLASSE OUVERTE Juge : M. DEROUET
    RCACIB CACS 1 EXC SURCOUF DU BOIS DES COUSTALOU LOF 015917 M. TREUIL
    2 EXC SHADOCK DU BOIS DES COUSTALOU LOF 015916 M. TREUIL

MALES CLASSE TRAVAIL Juge : M. DEROUET
    RCACS 1 EXC PILOU DES ECHOS DE BUZET LOF 014994 M. JEHANNO

MALES CLASSE CHAMPION Juge : M. DEROUET
    CACIB Meilleur de Race 1 EXC PHENIX DES ECHOS DE BUZET LOF 015199 M. JEHANNO

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : M. DEROUET
    RCACIB RCACS 1 EXC PRINCESSE DES ECHOS DE BUZET LOF 015613 M. JEHANNO
    2 EXC SAGA DU BOIS DES COUSTALOU LOF 015919 M. TREUIL
    3 EXC REBELLE DES PEUPLIERS DU HAMEAU CHATILLON LOF 015454 M. TREUIL

FEMELLES CLASSE TRAVAIL Juge : M. DEROUET
    CACIB CACS 1 EXC RITA DES ECHOS DE BUZET LOF 015310 M. JEHANNO
    2 EXC REBELLE DES ECHOS DE BUZET LOF 015311 M. TREUIL
    3 EXC NEF DE LA BELLE MUSIQUE LOF 014313 M. TREUIL
    4 EXC POPY DES ECHOS DE BUZET LOF 015227 M. JEHANNO

FEMELLES CLASSE CHAMPION Juge : M. DEROUET
    1 EXC POUPEE DES ECHOS DE BUZET LOF 015226 M. JEHANNO

ARRAS (CACIB)
du 12/07/2003 au 14/07/2003

MALES CLASSE OUVERTE Juge : M. LE MAGNAN
    RCACIB RCACS 1 EXC SAPHIR DES RONCIERS DE LA MAINECRIE LOF 015871 M. & Mme RAYMOND

MALES CLASSE TRAVAIL Juge : M. LE MAGNAN
    CACIB CACS Meilleur de Race 1 EXC STRAUSS DES ROCS DU PLESSIS LOF 015747 M. & Mme RAYMOND

MALES CLASSE VETERAN Juge : M. LE MAGNAN
    1 EXC GINO DE LA BELLE MUSIQUE LOF 011022 M. & Mme RAYMOND

FEMELLES CLASSE TRAVAIL Juge : M. LE MAGNAN
    CACIB CACS 1 EXC RAZZIA DES RONCIERS DE LA MAINECRIE LOF 015535 M. & Mme RAYMOND
    RCACIB RCACS 2 EXC NEEDLYE DES RONCIERS DE LA MAINECRIE LOF 014210 M. & Mme RAYMOND
    abs RAFALE DES RONCIERS DE LA MAINECRIE LOF 015253 M. & Mme RAYMOND

AURILLAC (CACS)
le 13/07/2003

MALES CLASSE DEBUTANT Juge : M. HERMEL
     TP TENOR LOF 016190 M. MORAND

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : M. HERMEL
    CACS Meilleur de Race 1 EXC PHYDJI DE FIN RENARD LOF 015204 M. MORAND

ST JUST EN CHAUSSEE (CACS)
du 19/07/2003 au 20/07/2003

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : M. DUVALLET
    CACS 1 EXC SARAH DES RONCIERS DE LA MAINECRIE LOF 015875 M. DEWEER GHISLAIN

CAHORS (CACIB)
le 04/08/2003

MALES CLASSE OUVERTE Juge : M. LE MAGNAN
    RCACIB CACS 1 EXC SURCOUF DU BOIS DES COUSTALOU LOF 015917 M. TREUIL
    2 EXC SHADOCK DU BOIS DES COUSTALOU LOF 015916 M. TREUIL

MALES CLASSE TRAVAIL Juge : M. LE MAGNAN
    RCACS 1 EXC NUAGE DE LA BELLE MUSIQUE LOF 014310 M. JEHANNO
    2 EXC PILOU DES ECHOS DE BUZET LOF 014994 M. JEHANNO

MALES CLASSE CHAMPION Juge : M. LE MAGNAN
    CACIB 1 EXC PHENIX DES ECHOS DE BUZET LOF 015199 M. JEHANNO

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : M. LE MAGNAN
    CACIB CACS 1 EXC PRINCESSE DES ECHOS DE BUZET LOF 015613 M. JEHANNO
    RCACIB RCACS 2 EXC REBELLE DES PEUPLIERS DU HAMEAU CHATILLON LOF 015454 M. TREUIL
    3 EXC SAGA DU BOIS DES COUSTALOU LOF 015919 M. TREUIL

FEMELLES CLASSE TRAVAIL Juge : M. LE MAGNAN
    3 EXC NEF DE LA BELLE MUSIQUE LOF 014313 M. TREUIL

FEMELLES CLASSE CHAMPION Juge : M. LE MAGNAN
    1 EXC POUPEE DES ECHOS DE BUZET LOF 015226 M. JEHANNO

FEMELLES CLASSE JEUNE Juge : M. LE MAGNAN
    1 EXC TULIPE DE LA CLOSERIE DE LA RENARDIERE LOF 016144 M. LAFAGE

AHUN (CACS)
le 10/08/2003

MALES CLASSE OUVERTE Juge : M. MEDARD-RINGUET
    CACS 1 EXC TEX DE LA CLOSERIE DE LA RENARDIERE LOF 016142 M. & Mme BRULET
    2 EXC NEPTUNE DU PARC DES CHAUMES LOF 014003 M. TENAILLEAU
    3 EXC SNICKERS-SIMBA LOF 015810 M. & Mme BRULET
    4 EXC THOR DE LA CLOSERIE DE LA RENARDIERE LOF 016140 M. & Mme BRULET

MALES CLASSE TRAVAIL Juge : M. MEDARD-RINGUET
    RCACS 1 EXC MAX DU PARC DES CHAUMES LOF 013680 M. & Mme BRULET
    2 EXC MAC-FLY DU PARC DES CHAUMES LOF 013878 M. TENAILLEAU
    3 EXC SAPHIR-SIMBA LOF 015808 M. & Mme BRULET
    4 EXC SOCRATE DES PTITS BOUTS DE CHOUANS LOF 015971 M. TENAILLEAU
     EXC NOE DES MARAIS DE LA DIVES LOF 014154 M. TENAILLEAU

MALES CLASSE VETERAN Juge : M. MEDARD-RINGUET
    1 EXC HENZO DU PARC DES CHAUMES LOF 012060 M. TENAILLEAU

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : M. MEDARD-RINGUET
    CACS 1 EXC TANIA LOF 016089 M. TENAILLEAU
    RCACS 2 EXC TOUPIE DE LA CLOSERIE DE LA RENARDIERE LOF 016143 M. & Mme BRULET

FEMELLES CLASSE TRAVAIL Juge : M. MEDARD-RINGUET
    abs S'TER DES LANDES MEDOCAINES LOF 015961 M. & Mme BRULET

NEVERS (CACIB)
le 06/09/2003

MALES CLASSE OUVERTE Juge : Mme FABRE
    CACIB CACS Meilleur de Race 1 EXC SAPHIR DES RONCIERS DE LA MAINECRIE LOF 015871 M. & Mme RAYMOND

MALES CLASSE TRAVAIL Juge : Mme FABRE
    RCACIB RCACS 1 EXC STRAUSS DES ROCS DU PLESSIS LOF 015747 M. & Mme RAYMOND
    2 EXC RALPH DES PEUPLIERS DU HAMEAU CHATILLON LOF 015462 M. & Mme VERITE
    3 EXC OURSON DES PEUPLIERS DU HAMEAU CHATILLON LOF 014778 M. & Mme VERITE

MALES CLASSE JEUNE Juge : Mme FABRE
    1 TB TINO DES PEUPLIERS DU HAMEAU CHATILLON LOF 016197 M. & Mme VERITE

MALES CLASSE VETERAN Juge : Mme FABRE
    1 EXC GINO DE LA BELLE MUSIQUE LOF 011022 M. & Mme RAYMOND

MALES CLASSE PUPILLE Juge : Mme FABRE
     TP ULYSSE DES AJONCS DE L'AULNE LOF 016365 M. & Mme VERITE

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : Mme FABRE
    1 EXC PHEDRE DU PARC DES CHAUMES LOF 014977 M. & Mme VERITE
    2 TB PRALINE DES CONFINS BERRY SOLOGNE LOF 014926 M. BIZET

FEMELLES CLASSE TRAVAIL Juge : Mme FABRE
    CACIB CACS 1 EXC RAZZIA DES RONCIERS DE LA MAINECRIE LOF 015535 M. & Mme RAYMOND
    RCACIB RCACS 2 EXC ORCA DES PEUPLIERS DU HAMEAU CHATILLON LOF 014590 M. & Mme VERITE
    3 EXC NEIGE DES RONCIERS DE LA MAINECRIE LOF 014300 M. & Mme RAYMOND
    4 EXC RUPEE DES PEUPLIERS DU HAMEAU CHATILLON LOF 015445 M. & Mme VERITE
    abs RAFALE DES RONCIERS DE LA MAINECRIE LOF 015253 M. & Mme RAYMOND


copyright © 2004 Club du Griffon Venden