CLUB DU GRIFFON VENDEN

RESULTATS EXPOS DE LA S.C.C. en date du 01 Janvier 2004

BRIQUET GRIFFON VENDEEN

LA ROCHE SUR YON (CACS)
le 05/04/2003

MALES CLASSE TRAVAIL Juge : M. BOITARD
    CACS 1 EXC MUSCAT DU MOULIN TREMBLAY LOF 006164 M. PARTHENAY

MALES CLASSE DEBUTANT Juge : M. BOITARD
     P TENOR DU CHEMIN DES COTEAUX LOF 008402 M. BODEAU

FEMELLES CLASSE TRAVAIL Juge : M. BOITARD
    CACS Meilleur de Race 1 EXC OPHELIE DE L'HALLALI DU SEMNOZ LOF 007009 M. PARTHENAY
    RCACS 2 EXC SAMBA DE TIRE CRABE LOF 008290 M. BODEAU
    3 EXC REGLISSE DU CHEMIN DES COTEAUX LOF 007774 M. BODEAU
    4 EXC SOLOGNE DU CHEMIN DES COTEAUX LOF 008123 M. BODEAU
    abs PAPAYE DU CHEMIN DES COTEAUX LOF 007288 M. PARTHENAY
    abs ROMANE DU CHEMIN DES COTEAUX LOF 007858 M. BODEAU
    abs RAPHAELLE DU CHEMIN DES COTEAUX LOF 007684 M. PARTHENAY

FEMELLES CLASSE CHAMPION Juge : M. BOITARD
    1 EXC ONDINE DU CHEMIN DES COTEAUX LOF 006943 M. BODEAU

FEMELLES CLASSE DEBUTANT Juge : M. BOITARD
     TP TOSCANE DE LA FOURCHE A LOUPS LOF 008493 M. PARTHENAY
    abs TIPHAINE DE LA FOURCHE A LOUPS LOF 008492 M. PARTHENAY

VERGEROUX (CACS)
le 11/05/2003

MALES CLASSE DEBUTANT Juge : M. DESAMY
     TP TITAN DES RIVIERES D'AVAIL LOF 008450 M. LAMOTTE

FEMELLES CLASSE TRAVAIL Juge : M. DESAMY
    CACS 1 EXC NATURE LOF 006512 M. LAMOTTE
    RCACS 2 EXC PRINCESSE LOF 007504 M. LAMOTTE
    3 EXC NASA LOF 006511 M. LAMOTTE
    4 EXC ROXANE DE LA HORDE DE LA COMBE AUX OIES LOF 007877 M. LAMOTTE
     EXC NINA LOF 006510 M. LAMOTTE

FEMELLES CLASSE DEBUTANT Juge : M. DESAMY
     TP TEMPETE DES RIVIERES D'AVAIL LOF 008452 M. GOURSAUD
     TP TORNADE DES RIVIERES D'AVAIL LOF 008451 M. GOURSAUD

TOURNUS (CACS)
le 18/05/2003

MALES CLASSE OUVERTE Juge : Mlle COMBRE
    RCACS 1 EXC RAMBO LOF 007767 M. SBERNA
    2 EXC BREOGAN DO RALLI RIAS BAISAS LOF [tranger] M. GONZALEZ
    3 EXC POPEYE LOF 007263 M. SBERNA

MALES CLASSE TRAVAIL Juge : Mlle COMBRE
    CACS 1 EXC SALTO DU SENTIER D'AIMERON LOF 008211 M. & Mme LEONARD-NOLLE

MALES CLASSE CHAMPION Juge : Mlle COMBRE
    1 EXC JIVARO DU SENTIER D'AIMERON LOF 005143 M. & Mme LEONARD-NOLLE
    2 EXC ORVILLE DU SENTIER D'AIMERON LOF 007215 M. & Mme LEONARD-NOLLE
    3 EXC MILAN DU SENTIER D'AIMERON LOF 006449 M. & Mme LEONARD-NOLLE

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : Mlle COMBRE
    CACS Meilleur de Race 1 EXC SABRA DU SENTIER D'AIMERON LOF 008214 M. & Mme LEONARD-NOLLE
    2 EXC ANDURINA DO RALLI RIAS BAISAS LOF [tranger] M. GONZALEZ
    3 EXC SAMBA LOF 008240 M. GONZALEZ
    4 EXC VESPA LOI. 96L5008 LOF 006335 M. SBERNA

FEMELLES CLASSE TRAVAIL Juge : Mlle COMBRE
    RCACS 1 EXC ROMANES DU SENTIER D'AIMERON LOF 007988 M. & Mme LEONARD-NOLLE
    2 EXC RHALLIS DU SENTIER D'AIMERON LOF 007987 M. & Mme LEONARD-NOLLE
    3 EXC SOLOGNE DU SENTIER D'AIMERON LOF 008206 M. & Mme LEONARD-NOLLE
    abs REGEANTE DU SENTIER D'AIMERON LOF 007982 M. & Mme LEONARD-NOLLE
    abs PROVENCE DU SENTIER D'AIMERON LOF 007458 M. & Mme LEONARD-NOLLE

FEMELLES CLASSE DEBUTANT Juge : Mlle COMBRE
     TP TOURAINE DU SENTIER D'AIMERON LOF 008710 M. & Mme LEONARD-NOLLE

FEMELLES CLASSE PUPILLE Juge : Mlle COMBRE
     TP TAIGA DU SENTIER D'AIMERON LOF 008794 M. & Mme LEONARD-NOLLE

BESANCON (CACIB)
du 14/06/2003 au 15/06/2003

MALES CLASSE OUVERTE Juge : M. CHABRIER
    1 EXC SARROD DE L'ECHO SAVOYARD LOF 008232 M. COTTET-DUMOULIN
    2 EXC PAGO DE L'ECHO DE LA LOUE LOF 007461 M. GRADELER
    abs SANSON LOF 008302 M. BORCIER

MALES CLASSE TRAVAIL Juge : M. CHABRIER
    CACIB CACS Meilleur de Race 1 EXC PHOEBUS DE L'ECHO DES GRIFFONS LOF 007361 M. BLANC

MALES CLASSE CHAMPION Juge : M. CHABRIER
    RCACIB 1 EXC OLOUP DE L'ECHO SAVOYARD LOF 006973 M. COTTET-DUMOULIN

MALES CLASSE JEUNE Juge : M. CHABRIER
     TP TULOUP DE L'ECHO SAVOYARD LOF 008627 M. COTTET-DUMOULIN

MALES CLASSE DEBUTANT Juge : M. CHABRIER
     AP TALBOT DU BARBILLOT DES MALADIERES LOF 008569 M. RACLET

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : M. CHABRIER
    RCACIB RCACS 1 EXC POLKA DU BARBILLOT DES MALADIERES LOF 007429 M. BORCIER
    2 EXC PAILLETTE DE L'ECHO DE LA LOUE LOF 007468 M. GRADELER
    3 EXC RIKA DE LA HORDE DE LA COMBE AUX OIES LOF 007879 M. COTTET-DUMOULIN
    4 EXC PERLE DE L'ECHO DE LA LOUE LOF 007464 M. GRADELER
     EXC RAYA DU BARBILLOT DES MALADIERES LOF 007807 M. BORCIER
    abs ROMY DU BARBILLOT DES MALADIERES LOF 007809 M. BORCIER

FEMELLES CLASSE TRAVAIL Juge : M. CHABRIER
    CACIB CACS 1 EXC PAQUERETTE DE L'ECHO SAVOYARD LOF 007326 M. COTTET-DUMOULIN
    2 EXC NERVALLE DE L'ECHO SAVOYARD LOF 006522 M. COTTET-DUMOULIN

FEMELLES CLASSE DEBUTANT Juge : M. CHABRIER
    abs T'YARIS DU BARBILLOT DES MALADIERES LOF 008572 M. RACLET

ROYAT (CACS)
du 14/06/2003 au 15/06/2003

MALES CLASSE TRAVAIL Juge : M. DESAMY
    CACS 1 EXC PHALCO DE L'ECHO DES GRIFFONS LOF 007362 M. GUITTARD
    RCACS 2 EXC MULTAN DU SENTIER D'AIMERON LOF 006448 M. GUITTARD
    3 EXC PHILOU DE L'ECHO DES GRIFFONS LOF 007363 M. GUITTARD

MALES CLASSE JEUNE Juge : M. DESAMY
    1 TB TANGO LOF 008422 M. GUITTARD

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : M. DESAMY
    CACS Meilleur de Race 1 EXC TOSCANE LOF 008424 M. GUITTARD

FEMELLES CLASSE TRAVAIL Juge : M. DESAMY
    CACS 1 EXC ORCA LOF 007220 M. GUITTARD
    2 EXC PHOUINE (A TITRE INITIAL) LOF 008438 M. GUITTARD
    3 EXC MATRA DU SENTIER D'AIMERON LOF 006333 M. GUITTARD

DIJON (CACIB)
du 28/06/2003 au 29/06/2003

MALES CLASSE TRAVAIL Juge : M. GENICHON
    CACS 1 EXC RAGOT DE L'HALLALI DU SEMNOZ LOF 007951 M. PELISSIER
    RCACS 2 EXC SALTO DU SENTIER D'AIMERON LOF 008211 M. & Mme LEONARD-NOLLE
    3 EXC LOUSTIC DE L'HALLALI DU SEMNOZ LOF 005692 M. PELISSIER
    4 EXC NELSON DE L'HALLALI DU SEMNOZ LOF 006576 M. PELISSIER
     TB NEPAL LOF 006768 M. PELISSIER

MALES CLASSE CHAMPION Juge : M. GENICHON
    CACIB 1 EXC JIVARO DU SENTIER D'AIMERON LOF 005143 M. & Mme LEONARD-NOLLE
    RCACIB 2 EXC ORVILLE DU SENTIER D'AIMERON LOF 007215 M. & Mme LEONARD-NOLLE
    3 EXC MILAN DU SENTIER D'AIMERON LOF 006449 M. & Mme LEONARD-NOLLE

MALES CLASSE JEUNE Juge : M. GENICHON
    1 EXC TYSON DE L'HALLALI DU SEMNOZ LOF 008446 M. PELISSIER

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : M. GENICHON
    1 EXC SABRA DU SENTIER D'AIMERON LOF 008214 M. & Mme LEONARD-NOLLE
    2 EXC SYMPHONIE LOF 008132 M. LADMIRAL
    3 TB SUZYE LOF 008284 M. PELISSIER

FEMELLES CLASSE TRAVAIL Juge : M. GENICHON
    CACIB CACS Meilleur de Race 1 EXC ROMANES DU SENTIER D'AIMERON LOF 007988 M. & Mme LEONARD-NOLLE
    RCACIB RCACS 2 EXC REGEANTE DU SENTIER D'AIMERON LOF 007982 M. & Mme LEONARD-NOLLE
    3 EXC JESSIE DE VELL-AVEL LOF 005035 M. PELISSIER
    4 EXC PROVENCE DU SENTIER D'AIMERON LOF 007458 M. & Mme LEONARD-NOLLE
     EXC RHALLIS DU SENTIER D'AIMERON LOF 007987 M. & Mme LEONARD-NOLLE
     TB SOLOGNE DU SENTIER D'AIMERON LOF 008206 M. & Mme LEONARD-NOLLE

FEMELLES CLASSE CHAMPION Juge : M. GENICHON
    1 EXC IOWA DU SENTIER D'AIMERON LOF 004910 M. & Mme LEONARD-NOLLE

FEMELLES CLASSE JEUNE Juge : M. GENICHON
    1 EXC TOURAINE DU SENTIER D'AIMERON LOF 008710 M. & Mme LEONARD-NOLLE

FEMELLES CLASSE DEBUTANT Juge : M. GENICHON
     AP TORNADE LOF 008610 M. PELISSIER

DAX (CACS)
le 29/06/2003

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : M. DESAMY
    CACS 1 EXC SAIKA DES BROUSSAILLEURS LANDAIS LOF 008084 M. LAGOURGUE
    RCACS 2 EXC RYTA LOF 007588 M. LAGOURGUE

BRIVE (CACIB)
le 06/07/2003

MALES CLASSE OUVERTE Juge : M. DEROUET
    1 EXC OCTAVE LOF 007113 M. FONFREDE
    2 EXC PILOU LOF 007232 M. FONFREDE

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : M. DEROUET
    1 EXC PLUME LOF 007234 M. FONFREDE
    2 EXC NALA LOF 006479 M. FONFREDE

FEMELLES CLASSE TRAVAIL Juge : M. DEROUET
    CACIB CACS 1 EXC JACOUMA LOF 004993 M. FONFREDE

FEMELLES CLASSE JEUNE Juge : M. DEROUET
    Meilleur de Race 1 EXC TANGA LOF 008656 M. FONFREDE
    2 TB TESSY LOF 008653 M. BOUILLAGUET
    3 TB TANIA LOF 008652 M. BOUILLAGUET

CAHORS (CACIB)
le 04/08/2003

MALES CLASSE OUVERTE Juge : M. LE MAGNAN
    1 TB TAXI DU CHENIL PERCE LOF 008665 M. DENOIX

MALES CLASSE TRAVAIL Juge : M. LE MAGNAN
    CACIB CACS 1 EXC PIRATE LOF 007508 M. OUSTRIERES
    RCACIB RCACS 2 EXC SIROCCO LOF 008169 M. OUSTRIERES CHRISTIAN

MALES CLASSE JEUNE Juge : M. LE MAGNAN
    1 EXC TITEUF DE LA FOURCHE A LOUPS LOF 008489 M. OUSTRIERES

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : M. LE MAGNAN
    RCACIB RCACS 1 EXC OUVEA DE TIRE CRABE LOF 007094 M. OUSTRIERES
    2 EXC SETI DE TIRE CRABE LOF 008296 M. OUSTRIERES
    3 EXC TEMPETE (A TITRE INITIAL) LOF 008915 M. SAPIN
    abs SEULE DU CHENIL PERCE LOF 008345 M. DENOIX

FEMELLES CLASSE TRAVAIL Juge : M. LE MAGNAN
    CACIB CACS 1 EXC RHEA DE TIRE CRABE LOF 007966 M. OUSTRIERES

FEMELLES CLASSE JEUNE Juge : M. LE MAGNAN
    1 EXC THEMIS DE LA FOURCHE A LOUPS LOF 008491 M. OUSTRIERES

AHUN (CACS)
le 10/08/2003

MALES CLASSE OUVERTE Juge : M. MEDARD-RINGUET
    CACS 1 EXC TENOR DU CHEMIN DES COTEAUX LOF 008402 M. BODEAU

FEMELLES CLASSE TRAVAIL Juge : M. MEDARD-RINGUET
    CACS 1 EXC SAMBA DE TIRE CRABE LOF 008290 M. BODEAU
    RCACS 2 EXC LANCIA LOF 005346 M. BODEAU
    3 EXC REGLISSE DU CHEMIN DES COTEAUX LOF 007774 M. BODEAU
    4 TB ROMANE DU CHEMIN DES COTEAUX LOF 007858 M. BODEAU

FEMELLES CLASSE CHAMPION Juge : M. MEDARD-RINGUET
    1 EXC ONDINE DU CHEMIN DES COTEAUX LOF 006943 M. BODEAU

NEVERS (CACIB)
le 06/09/2003

MALES CLASSE TRAVAIL Juge : Mme FABRE
    CACIB CACS 1 EXC SALTO DU SENTIER D'AIMERON LOF 008211 M. & Mme LEONARD-NOLLE

FEMELLES CLASSE TRAVAIL Juge : Mme FABRE
    CACIB CACS Meilleur de Race 1 EXC ROMANES DU SENTIER D'AIMERON LOF 007988 M. & Mme LEONARD-NOLLE


copyright © 2004 Club du Griffon Venden