CLUB DU GRIFFON VENDEN

RESULTATS EXPOS DE LA S.C.C. en date du 01 Janvier 2004

GRAND BASSET GRIFFON VENDEEN

CASTRES (CACS)
le 30/03/2003

MALES CLASSE OUVERTE Juge : M. RHUL
    CACS 1 EXC ROSCO DES GENEVRIERS DU CREUSOT LOF 011142 M. GALY
    RCACS 2 EXC RUDY DE L'OUSTAL VIEL LOF 011237 M. GALIBERT
    3 EXC REX DES GENEVRIERS DU CREUSOT LOF 011148 M. GALY
    4 EXC SAM DES GENEVRIERS DU CREUSOT LOF 011301 M. GALY
     EXC RICO DES GENEVRIERS DU CREUSOT LOF 011145 M. GALY
     EXC SOLO DE LA TOUR SAINT HUGUES LOF 011270 M. GALIBERT
     TB STATOR DE L'OUSTAL VIEL LOF 011246 M. GALIBERT

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : M. RHUL
    CACS Meilleur de Race 1 EXC SAGA DE L'OUSTAL VIEL LOF 011252 M. GALIBERT
    RCACS 2 EXC ELISE L'HONNEUR DU PIED VDH-CBGV. 921 LOF 011368 M. GALY
    3 EXC SANDY DES GENEVRIERS DU CREUSOT LOF 011307 M. GALY
    4 EXC SANDY DE L'OUSTAL VIEL LOF 011249 M. GALIBERT
     TB SAPHO DE L'OUSTAL VIEL LOF 011251 M. GALIBERT

LA ROCHE SUR YON (CACS)
le 05/04/2003

MALES CLASSE PUPILLE Juge : M. BOITARD
     TP TSAR DU LION A DA LOF 011437 Mme FAUTRAT
     P TROGNON DU LION A DA LOF 011435 Mme FAUTRAT
     P TAPAGE DU LION A DA LOF 011438 Mme FAUTRAT

FEMELLES CLASSE TRAVAIL Juge : M. BOITARD
    CACS 1 EXC EXCEPTIONNELLE DU GREFFIER DU ROI LOF [tranger] M. CHATELAIS
    RCACS 2 EXC RAYA DU HAMEL DE LA RENAUDIE LOF 011175 M. FAUTRAT-PAVARD

FEMELLES CLASSE PUPILLE Juge : M. BOITARD
     TP TYPYQUE DU LION A DA LOF 011442 Mme FAUTRAT
     TP TALYA DU LION A DA LOF 011439 Mme FAUTRAT

TARBES (CACIB)
le 08/05/2003

MALES CLASSE OUVERTE Juge : M. LE MAGNAN
    CACIB CACS Meilleur de Race 1 EXC SOLO DE LA TOUR SAINT HUGUES LOF 011270 M. GALIBERT
    RCACIB RCACS 2 EXC RUDY DE L'OUSTAL VIEL LOF 011237 M. GALIBERT
    3 EXC STATOR DE L'OUSTAL VIEL LOF 011246 M. GALIBERT

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : M. LE MAGNAN
    CACIB CACS 1 EXC SAGA DE L'OUSTAL VIEL LOF 011252 M. GALIBERT
    RCACIB RCACS 2 EXC SANDY DE L'OUSTAL VIEL LOF 011249 M. GALIBERT
    3 EXC SAPHO DE L'OUSTAL VIEL LOF 011251 M. GALIBERT

EVREUX (CACS)
le 08/05/2003

MALES CLASSE TRAVAIL Juge : M. GENICHON
    CACS 1 EXC OLAF LOF 010877 M. BUCHE
    2 EXC RONSARD DU HAMEL DE LA RENAUDIE LOF 011172 M. BUCHE
    3 EXC OSTROGOHT DU HAMEL DE LA RENAUDIE (A TITRE INITIAL) LOF 011136 M. BUCHE

MALES CLASSE PUPILLE Juge : M. GENICHON
     TP TROGNON DU LION A DA LOF 011435 Mme FAUTRAT
     TP TSAR DU LION A DA LOF 011437 Mme FAUTRAT
     AP TAPAGE DU LION A DA LOF 011438 Mme FAUTRAT

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : M. GENICHON
    1 EXC SARDINE DU HAMEL DE LA RENAUDIE LOF 011239 M. BUCHE
    2 EXC SAMBA DU HAMEL DE LA RENAUDIE LOF 011240 M. BUCHE

FEMELLES CLASSE TRAVAIL Juge : M. GENICHON
    CACS 1 EXC RAYA DU HAMEL DE LA RENAUDIE LOF 011175 M. FAUTRAT-PAVARD
    abs LAVETTE DU HAMEL DE LA RENAUDIE LOF 010483 M. BUCHE

FEMELLES CLASSE PUPILLE Juge : M. GENICHON
     TP TALYA DU LION A DA LOF 011439 Mme FAUTRAT
     TP TYPYQUE DU LION A DA LOF 011442 Mme FAUTRAT

TOURNUS (CACS)
le 18/05/2003

MALES CLASSE TRAVAIL Juge : Mlle COMBRE
    CACS 1 EXC MORVAN LOF 010546 M. DROUHIN
    RCACS 2 EXC JACOB LOF 010278 M. DROUHIN
    3 EXC PATAUD LOF 011115 M. DROUHIN
    4 EXC UN ROUQUIN DU GREFFIER DU ROI - NHSB. 2306073 LOF 011268 M. DROUHIN

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : Mlle COMBRE
    CACS 1 EXC PEPITA LOF 011119 M. DROUHIN

FEMELLES CLASSE TRAVAIL Juge : Mlle COMBRE
    RCACS 1 EXC RAMIK (A TITRE INITIAL) LOF 011361 M. DROUHIN

L'UNION (CACS)
le 08/06/2003

MALES CLASSE OUVERTE Juge : M. DESAMY
    CACS 1 EXC RUDY DE L'OUSTAL VIEL LOF 011237 M. GALIBERT
    RCACS 2 EXC SOLO DE LA TOUR SAINT HUGUES LOF 011270 M. GALIBERT
    3 EXC STATOR DE L'OUSTAL VIEL LOF 011246 M. GALIBERT

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : M. DESAMY
    CACS 1 EXC SAGA DE L'OUSTAL VIEL LOF 011252 M. GALIBERT
    RCACS 2 EXC SANDY DE L'OUSTAL VIEL LOF 011249 M. GALIBERT
    3 EXC SAPHO DE L'OUSTAL VIEL LOF 011251 M. GALIBERT

BESANCON (CACIB)
du 14/06/2003 au 15/06/2003

MALES CLASSE OUVERTE Juge : M. CHABRIER
    1 EXC SAXO DU BARBILLOT DES MALADIERES LOF 011331 M. RACLET
    2 EXC SANTAL DE LA FERME DE LA ROUGE VIE LOF 011299 M. DAVAL
    3 EXC OURAL LOF 010895 M. BAUER
    4 EXC GRAND CRU MEDOC DU GREFFIER DU ROI - NHSB. 2103154 LOF 010973 M. BAUER
     TB SYRRUS DU BARBILLOT DES MALADIERES LOF 011257 M. RACLET

MALES CLASSE TRAVAIL Juge : M. CHABRIER
    CACIB CACS Meilleur de Race 1 EXC PIRATE DU RELAIS MARGOT LOF 010992 M. RACLET
    RCACIB RCACS 2 EXC SOLO DE LA FERME DE LA ROUGE VIE LOF 011296 M. & Mme UTTEWILLER
    3 EXC SOHO DE LA FERME DE LA ROUGE VIE LOF 011300 M. & Mme UTTEWILLER
     EXC RAPPROCHEUR DIT RALEUR DE LA FERME DE LA ROUGE VIE LOF 011185 M. & Mme UTTEWILLER
    4 TB JAZZ DU VAL D'ORELL LOF 010311 M. DAVAL
     TB ROMEO LOF 011243 M. DAVAL
     TB SAXO DU MOULIN DE SERRE-FONTAINE LOF 011352 M. & Mme UTTEWILLER

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : M. CHABRIER
    CACIB CACS 1 EXC SAMBA DES GENEVRIERS DU CREUSOT LOF 011306 M. RACLET
    2 EXC SANGA DU BARBILLOT DES MALADIERES LOF 011335 M. RACLET
    3 EXC SONIA DE LA FERME DE LA ROUGE VIE LOF 011289 M. RACLET

FEMELLES CLASSE TRAVAIL Juge : M. CHABRIER
    RCACIB RCACS 1 EXC LAMBADA DU HAMEL DE LA RENAUDIE LOF 010494 M. RACLET
    2 EXC SANDY DE LA FERME DE LA ROUGE VIE LOF 011292 M. & Mme UTTEWILLER
    3 EXC OLGA LOF 010900 M. & Mme UTTEWILLER
    4 EXC SHANA DE LA FERME DE LA ROUGE VIE LOF 011288 M. DAVAL
     EXC RINA DE LA FERME DE LA ROUGE VIE LOF 011178 M. RACLET
     EXC SAGA DE LA FERME DE LA ROUGE VIE LOF 011291 M. & Mme UTTEWILLER
     EXC NORA DU BARBILLOT DES MALADIERES LOF 010715 M. DAVAL
     EXC LELITE DE LA FERME DE LA ROUGE VIE LOF 010448 M. DAVAL

DIJON (CACIB)
du 28/06/2003 au 29/06/2003

MALES CLASSE TRAVAIL Juge : M. CHABRIER
    CACIB CACS Meilleur de Race 1 EXC MORVAN LOF 010546 M. DROUHIN
    RCACIB RCACS 2 EXC JACOB LOF 010278 M. DROUHIN
    3 EXC UN ROUQUIN DU GREFFIER DU ROI - NHSB. 2306073 LOF 011268 M. DROUHIN
    4 EXC PATAUD LOF 011115 M. DROUHIN

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : M. CHABRIER
    abs PEPITA LOF 011119 M. DROUHIN

FEMELLES CLASSE TRAVAIL Juge : M. CHABRIER
    CACIB CACS 1 EXC RAMIK (A TITRE INITIAL) LOF 011361 M. DROUHIN

AURILLAC (CACS)
le 13/07/2003

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : M. HERMEL
    CACS Meilleur de Race 1 EXC TEQUILA DU HAMEL DE LA RENAUDIE LOF 011367 M. DAUCHE

CAHORS (CACIB)
le 04/08/2003

MALES CLASSE OUVERTE Juge : M. LE MAGNAN
    CACIB CACS 1 EXC RUDY DE L'OUSTAL VIEL LOF 011237 M. GALIBERT
    RCACIB RCACS 2 EXC SOLO DE LA TOUR SAINT HUGUES LOF 011270 M. GALIBERT
    3 EXC STATOR DE L'OUSTAL VIEL LOF 011246 M. GALIBERT

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : M. LE MAGNAN
    CACIB CACS 1 EXC SANDY DE L'OUSTAL VIEL LOF 011249 M. GALIBERT
    RCACIB RCACS 2 EXC SAPHO DE L'OUSTAL VIEL LOF 011251 M. GALIBERT
    3 EXC SAGA DE L'OUSTAL VIEL LOF 011252 M. GALIBERT

NEVERS (CACIB)
le 06/09/2003

MALES CLASSE TRAVAIL Juge : Mme FABRE
    CACIB CACS Meilleur de Race 1 EXC UN ROUQUIN DU GREFFIER DU ROI - NHSB. 2306073 LOF 011268 M. DROUHIN
    RCACIB RCACS 2 EXC PATAUD LOF 011115 M. DROUHIN
    3 EXC MORVAN LOF 010546 M. DROUHIN
    4 EXC JACOB LOF 010278 M. DROUHIN

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : Mme FABRE
    RCACIB RCACS 1 EXC SHEILA DES GENEVRIERS DU CREUSOT LOF 011308 M. DROUHIN

FEMELLES CLASSE TRAVAIL Juge : Mme FABRE
    CACIB CACS 1 EXC RAMIK (A TITRE INITIAL) LOF 011361 M. DROUHIN


copyright © 2004 Club du Griffon Venden