CLUB DU GRIFFON VENDEN

RESULTATS EXPOS DE LA S.C.C. en date du 01 Janvier 2004

GRAND GRIFFON VENDEEN

LA ROCHE SUR YON (CACS)
le 05/04/2003

MALES CLASSE OUVERTE Juge : M. BOITARD
    abs RAMBOUILLET DES HURLEURS DES BOIS DU PEU LOF 002437 M. & Mme VERITE

MALES CLASSE TRAVAIL Juge : M. BOITARD
    abs RELAX (A TITRE INITIAL) LOF 002552 M. VINCENT
    abs RONFLO (A TITRE INITIAL) LOF 002549 M. VINCENT
    abs SATURNIN (A TITRE INITIAL) LOF 002701 M. VINCENT

MALES CLASSE JEUNE Juge : M. BOITARD
    abs TAMPON LOF 002710 M. VINCENT

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : M. BOITARD
    abs POLKA (A TITRE INITIAL) LOF 002546 M. VINCENT
    abs OPERA (A TITRE INITIAL) LOF 002548 M. VINCENT

ROANNE (CACS)
le 25/05/2003

MALES CLASSE DEBUTANT Juge : M. BOITARD
     P TONNERRE LOF 002786 M. TISSOT
     P TRESOR LOF 002783 M. TISSOT

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : M. BOITARD
    CACS Meilleur de Race 1 EXC REINE LOF 002381 M. TISSOT
    RCACS 2 EXC ROYALE LOF 002380 M. TISSOT
    2 TB RALLYE LOF 002384 M. TISSOT
    3 TB RICHESSE LOF 002385 M. TISSOT

BESANCON (CACIB)
du 14/06/2003 au 15/06/2003

MALES CLASSE OUVERTE Juge : M. CHABRIER
    CACIB CACS Meilleur de Race 1 EXC SNOOPY LOF 002632 M. ESPAZE
     Ins SAM I DES ECHOS DE LA LOUBIERE LOF 002598 M. MERGEY

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : M. CHABRIER
    CACIB CACS 1 EXC TOPETTE DE LA LOGE AUX LOUPS LOF 002872 M. & Mme UTTEWILLER
    2 TB PRISCA DU RALLYE DES COMBRAILLES LOF 002308 M. SERVANT

FEMELLES CLASSE TRAVAIL Juge : M. CHABRIER
    1 TB RIQUITA DU RALLYE DES COMBRAILLES LOF 002420 M. SERVANT

ROYAT (CACS)
du 14/06/2003 au 15/06/2003

MALES CLASSE OUVERTE Juge : M. DESAMY
    RCACS 1 EXC TYSON DE L'ECHO DU VERNET LOF 002744 M. CHOSSIERE
    2 EXC LEADER DE L'ECHO DU VERNET LOF 001566 M. CHOSSIERE
    3 EXC TEXAS LOF 002760 M. CHOSSIERE

MALES CLASSE TRAVAIL Juge : M. DESAMY
    CACS Meilleur de Race 1 EXC ODIN LOF 002196 M. CHOSSIERE
     EXC ROMEO DU RALLYE DES COMBRAILLES LOF 002430 M. CHOSSIERE

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : M. DESAMY
    CACS 1 EXC TINA DE L'ECHO DU VERNET LOF 002750 M. CHOSSIERE

CHALONS EN CHAMPAGNE (CACS)
le 22/06/2003

MALES CLASSE OUVERTE Juge : M. DUVALLET
    CACS 1 EXC TINO DE LA LOGE AUX LOUPS LOF 002862 M. LAMOUREUX
    RCACS 2 EXC TAPAGEUR DE LA LOGE AUX LOUPS LOF 002863 M. LAMOUREUX

MALES CLASSE TRAVAIL Juge : M. DUVALLET
    1 EXC NICO (A TITRE INITIAL) LOF 002392 M. LAMOUREUX
    abs ORIENT DE LA LOGE AUX LOUPS LOF 002225 M. LAMOUREUX

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : M. DUVALLET
    abs TESSY DE L'ECHO DU VERDON LOF 002754 M. LAMOUREUX

FEMELLES CLASSE TRAVAIL Juge : M. DUVALLET
    CACS 1 EXC PRUNE DU RALLYE DES COMBRAILLES LOF 002309 M. LAMOUREUX
    RCACS 2 EXC OMEGA DE LA LOGE AUX LOUPS LOF 002229 M. LAMOUREUX

AHUN (CACS)
le 10/08/2003

MALES CLASSE OUVERTE Juge : M. MEDARD-RINGUET
    1 EXC TAIAUT DU RALLYE DES COMBRAILLES LOF 002791 M. PETIT
    2 TB TAPAGEUR I DES ECHOS DE LA LOUBIERE LOF 002799 M. THIERRY

MALES CLASSE TRAVAIL Juge : M. MEDARD-RINGUET
    CACS 1 EXC OCEAN LOF 002190 M. PETIT
    RCACS 2 EXC SCOTT DES ECHOS DE LA LOUBIERE LOF 002597 M. THIERRY
    3 EXC SOCRATE DES ECHOS DE LA LOUBIERE LOF 002607 M. THIERRY
    4 EXC RADAR DES ECHOS DE LA LOUBIERE LOF 002404 M. THIERRY
     EXC RONSARD DES HURLEURS DES BOIS DU PEU LOF 002436 M. PETIT
     EXC PIPO II DES ECHOS DE LA LOUBIERE LOF 002289 M. THIERRY
     EXC NESTOR DES ECHOS DE LA LOUBIERE LOF 001975 M. THIERRY

MALES CLASSE CHAMPION Juge : M. MEDARD-RINGUET
    1 EXC MAGIC LOF 001807 M. PETIT

FEMELLES CLASSE OUVERTE Juge : M. MEDARD-RINGUET
    1 EXC SAMBA DU RALLYE DES COMBRAILLES LOF 002648 M. SERANGE
    2 TB TOSCA DES HURLEURS DES BOIS DU PEU LOF 002737 M. VERRIER

FEMELLES CLASSE TRAVAIL Juge : M. MEDARD-RINGUET
    CACS 1 EXC ORPHEE LOF 002193 M. THIERRY
    RCACS 2 EXC MINUTE DU RALLYE DES COMBRAILLES LOF 001830 M. SERANGE

NEVERS (CACIB)
le 06/09/2003

MALES CLASSE OUVERTE Juge : Mme FABRE
    CACIB CACS Meilleur de Race 1 EXC TANGO DE L'ECHO DU TANARGUE LOF 002741 M. JOSEPH


copyright © 2004 Club du Griffon Venden